Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и недвижимость руководства прямо сейчас? На графике показано количество объектов недвижимости, проданных в Турции в целом с марта 2019 года по март 2021 года и до марта 2020 года, когда эпидемия короны начала распространяться в мире в целом и в Турции в частности, где мы стали свидетелями первого локдауна, который длился до конца мая 2020 года и, возможно, приведенные выше данные показывают, что снижение количества недвижимости, проданной в Турции, произошло только в апреле и мае 2020 года, чтобы значительно восстановиться в июне 2020 года и установить новый рекорд по сравнению с прошлым годом. Открыть дополнительно информация на турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

Итак, как можно удачно инвестировать в недвижимость при получении турецкого гражданства? Сумма инвестиций в недвижимость для получения турецкого гражданства была снижена до 250 000 долларов, согласно информации, опубликованной в Официальном вестнике 19 сентября 2018 года, после того, как ранее она была один миллион долларов. Посмотреть больше информация в righthome.com.tr.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. С Галатской башни открывается прекрасный вид на город. Он расположен к северу от Золотого Рога в квартале Галата. Мы остановились в квартире, выходящей прямо на эту башню, и это захватывало дух. Это 9-этажное здание с кафе-рестораном и ночным клубом. Вы можете взять туры, чтобы посмотреть город. У основания Галатской башни есть большая площадь, где вы можете насладиться турецким кофе и рахат-лукумом, пока люди смотрят на террасе.

Right Home с момента своего создания отличается особым вниманием к клиентам, особенно после завершения сделки с клиентом, так как послепродажное обслуживание распространяется на несколько лет, независимо от размера имущества, которое приобрел клиент. В то время, когда мы ежедневно видим десятки клиентов, которые не находят послепродажного обслуживания, это существует в компании Right Home, независимо от размера сделки, которую они заключили с другими компаниями.